Новости

26-АЯ ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

26 октября 2017 г. в Единой дирекции особо охраняемых природных территорий Владимирской области состоялась 26-ая городская научно-практическая конференция старшеклассников по итогам Конкурса юных исследователей окружающей среды.  На заочном туре приняли участие 25 учащихся  из 9 образовательных учреждений г. Владимира в 6 номинациях.

Участники  конференции с удовольствием представили на суд компетентного жюри результаты своих исследований о природных объектах нашей малой Родины, их экологическом состоянии, путях по сохранению природного богатства Владимирской области, влиянии факторов окружающей среды на здоровье человека, об эффективных технологиях выращивания и защиты растений.

Защита работ проводилась по  критериям из расчета максимально 55 баллов, по итогам которой  определились следующие победители и призеры:

Номинация «Агроэкология»

Диплом I степени Зеленкова Анастасия, обучающаяся МАУДО «СЮН «Патриарший сад» (руководитель Зеленкова В.П.)

Диплом II степени Дыганова Дарья, учащаяся МАОУ «СОШ №36» (руководитель Дыганова Н.В.)

Диплом III степени Фролова Мария, учащаяся МБОУ «СОШ №34» (руководитель Васильева Ж.А.)

Номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных»

Диплом I степени Кочеткова Влада, обучающаяся МАУДО «СЮН «Патриарший сад» (руководитель Назарова К.В.)

Диплом II степени Еверзова Анна, учащаяся МБОУ «СОШ №7» (руководитель Портнова И.В.)

Номинация «Ботаника и экология растений»

Диплом I степени Шестакова Виктория, обучающаяся МАУДО «СЮН «Патриарший сад» (руководитель Лукашина О.А.)

Номинация  «Ландшафтная экология и комплексное исследование экосистем»

Диплом I степени Иванова Алена, учащаяся МБОУ «Лицей-интернат №1» (руководитель Лукашина А.А.)

Диплом II степени Щербакова Екатерина, обучающаяся МАУДО «СЮН «Патриарший сад» (руководитель Лукашина О.А.)

Номинация «Экологический мониторинг»

Диплом I степени Мурасанова Анастасия, обучающаяся МАУДО «СЮН «Патриарший сад» (руководитель Бажанова О.В.)

Диплом II степени Журавлев Данила, учащийся МБОУ «СОШ №22» (руководитель Захарова Т.В.)

Номинация «Экология человека и его здоровье»

Диплом I степени Якушина Екатерина, учащаяся МБОУ «Лицей-интернат №1» (руководитель Лукашина А.А.)

Диплом II степени Иринин Матвей, учащийся МБОУ «СОШ №31» (руководитель Суслина С.А.)

Поздравляем и желаем Всем дальнейших успехов.

Победители конкурса будут представлять город Владимир на Областном конкурсе юных исследователей окружающей среды. Призеров приглашаем принять участие в конкурсах «Юннат», «Подрост», в региональном конкурсе водных проектов старшеклассников.

Комментарии запрещены.